Экомак — компрессорное оборудование и профессиональный сервис

C 1992 года компания EKOMAK производит высококачественные винтовые компрессоры и оборудование для подготовки сжатого воздуха, которые успешно применяются во всех отраслях промышленности. Продукция отличается высоким качеством, а стратегия развития компании ориентирована, в первую очередь, на соответствие интересам потребителя.

Продукция EKOMAK сертифицирована и одобрена к применению в Российской Федерации. На российский рынок компания пришла в 2004 году, с тех пор постоянно расширяет сферу своего влияния, и это неудивительно, так как продукция EKOMAK отличается высоким качеством, а стратегия развития компании ориентирована, в первую очередь, на соответствие интересам потребителя.

C 2012 года EKOMAK входит в Группу компаний Atlas Copco. Во многом благодаря этому все самые последние разработки и новейшие принципы производства оборудования всегда на вооружении специалистов компании EKOMAK.

Новейшие современные разработки Экомак в сфере компрессорных технологий дают возможность по доступной цене получить продукт достойного качества, сделанный с учетом всех требований потенциального покупателя и позволяющий экономить немалое количество потребляемой электроэнергии при высокой производительности.