Э­нер­гия сжа­то­го воз­ду­ха для е­ди­не­ния с при­ро­дой

Представьте себе загородный дом… Рядом с ним лес, в котором растет большое количество грибов и ягод… Неподалеку озеро с прохладной водой, в которую приятно окунуться после тяжелой рабочей недели. В такие места хочется возвращаться чаще, чтобы отдохнуть душой и телом. А все потому что для нас важен свежий воздух и единение с природой. И, конечно, естественные, природные материалы, которые за городом нас окружают повсеместно, - они привносят в нашу жизнь спокойствие, тепло, равновесие.

Современные тенденции всё больше и больше призывают нас к использованию натуральных, экологичных вещей во всех сферах жизни. Всё, что касается строительства и отделки дома, тоже может быть изготовлено как раз из таких материалов. И первое, на что стоит обратить внимание, - это напольные покрытия.

Конечно, выбор качественных напольных покрытий на рынке в настоящее время – огромен. Но лидером всех времен среди эко-материалов безусловно остается паркетная доска из натурального дерева. Такой пол является долговечным, устойчивым к износу, не прихотливым в уходе, и, конечно же, придаёт особую эстетику вашему дому.

Мы уже рассказывали вам про многих наших клиентов, которые работают с натуральной древесиной. В Кировской области есть уникальное предприятие, которое производит паркетную доску по собственной запатентованной технологии и на современном оборудовании.

Как вы уже, наверно, догадались, для подачи сжатого воздуха на этом производстве в настоящее время используется компрессор AIRMASH, который пришел на замену старому, уже не ремонтопригодному компрессору. Наши специалисты подобрали не большой, но производительный W-11R, и теперь он закрывает бОльшую часть потребности в сжатом воздухе, необходимую для станков по обработке древесины.

Посмотреть технические характеристики и заказать такого же помощника для вашего производства вы можете в каталоге на нашем сайте.

А если вам нужна помощь в подборе оборудования – звоните по телефону 8 800 777 72 36, наши специалисты вам обязательно помогут.