Не существует универсальных проектов пневмосистем, т.к. каждое производство уникально. Разработка проекта всегда начинается с предпроектной работы, которая позволяет выяснить:
- объемы возможного потребления воздуха;
- требуемое качество воздуха;
- протяженность и сечение трубопроводов;
- возможные потери давления.
Предпроектная работа включает в себя пневмоаудит, проводимый на территории заказчика инженером нашей компании. На основании полученной информации производится подбор и согласование с заказчиком необходимого оборудования и разработка проекта пневмосистем.
Монтаж оборудования требует высокой квалификации исполнителей, т.к. от этого зависят не только сроки выполнения работ, но и возможные риски возникновения гарантийных и не гарантийных ремонтов в будущем. Сервисная служба компании Аирмаш проведет как монтажные так и Шеф-монтажные работы в сжатые сроки с неизменно высоким качеством.
Для получения консультации по проектированию и монтажу пневмосистем свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.