Компания ALMiG, что в переводе означает «Автоматические воздушные насосы — Сделано в Германии» (Automatische Luftpumpen – Made in Germany), является одним из ведущих поставщиков технологических установок для сжатия воздуха и уже несколько десятилетий выпускает продукцию высшего качества в данном сегменте. Во всем мире заказчики доверяют решениям ALMiG, ориентированным на нужды клиента, качеству продукции, инновационному и гибкому подходу.

В основе высокой эффективности каждой установки ALMiG лежат результаты непрерывных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Только благодаря постоянной деятельности по оптимизации и совершенствованию, ALMiG может быстро и гибко реагировать на индивидуальные потребности каждого клиента.

Клиенты ALMiG получают высокотехнологичные компрессоры особой сложности и всестороннее сервисное обслуживание. Новейшие технологии объединяют высокое качество с максимально низким уровнем шумового воздействия, высокую энергоэффективность и оптимальное потребление ресурсов.